• Авторизация


Без заголовка 10-06-2007 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


семья готов
[500x404]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Гретл 10-06-2007-13:16 удалить
Девочка их вообще прелесть
alexandre75 10-06-2007-14:39 удалить
а куды идуть, нешто в в универмаг продухтов питанию купить ?
Travka00 10-06-2007-14:57 удалить
девочка просто ЧУДО!!!
я вообще за то, чтобы дети в сознательном возрасте сами выбирали путь, по которому они в долнейшем хотят идти... но вот так вся семья действительно мило выглядит)
Наверное,когда у мкня будет своя семья-вид будет такой же ) Очень даже мило :)
EternAlly_DeAD 12-06-2007-17:21 удалить
Выглядит потрясающе))))
LoreleiNight 13-06-2007-13:47 удалить
потрясающе...
особонно девочка...
Drakylina 23-06-2007-19:32 удалить
как очаровательно=)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»