• Авторизация


От модераторов. 09-06-2007 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, дети мои.

Это сообщество - не мусорный бак. Вы достали флудить!!

Если кто-то не умеет читать, то сообщество посвящено арту в стиле dark, gothic и тд, а не вопросам "А шо це такое?". Для подобного есть множество других сообществ, туда и двигаем.

Так же удаляются:
- Группы Evenesens, HIM и иже с ними без предупреждения; (или убедите нас, что это готика, если рискнете!)
- Фотографии "я на кухне с черными губами", а так же фотографии с качеством ниже хорошего (если у вас мобильник запотел, например, или вы его в зерно положили); (это не искусство!)
- Оскорбление кладбищ - распитие спиртного на погосте, траханье, восседание на чужих надробиях, лапанье и лобзание статуй; (fuck & destroy!)
- Реклама;
- Фото эмокидов, суицидников, резаных конечностей; (здесь не психушка)
- Различная порнуха;
- Сообщения "Хочу аватарку из этого" (по таким вопросам обращаться в предписанные для этого сообщества)

Ваши модеры, Неона и Шарлотт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
palla4 09-06-2007-17:53 удалить
Исходное сообщение Готические_фотки
Так же удаляются:
- Группы Evenesens, HIM и иже с ними без предупреждения; (или убедите нас, что это готика, если рискнете!)
да вы что????Хим не готика, киш не панки, эмо не готы??? Всё....мои жизненные постулаты рухнули... пойду повешусь!))))))))))))))))))))))))))))))))
palla4, вешаться не готично,порежь вены
palla4 09-06-2007-17:57 удалить
CharlotteMonichetti, даже не знаю...это как то слишком... может быть выпить 4 упаковки пургена?
Неона 09-06-2007-18:01 удалить
palla4, это не тру!! тру это выжрать ягуара с пивом!!!
palla4 09-06-2007-18:04 удалить
Неона, не...это тоже не тру...труЪ это выкопать себе могилу и закопаться в ней)))
наемся черники и выставлю фотку на кухне
BelShade 09-06-2007-18:55 удалить
..но мне не с руки аватарку удалять . И вобще,что за травля нетрушных групп? Evenesens, HIM ..да да,от того что ты их поливаешь грызью ты круче...это тоже самое херство.
BelShade, мы всего-лишь конкретизируем тематику сообщества.Раз готика,значит попсы быть не должно
_Phantasmagoria_ 09-06-2007-20:28 удалить
все ща выложу свои "мега готичные" фотографии.. .. и ток попробуйте забанить...ахахах я так ГОТИШШШНаааа...ааххахахах и не смейте трогать моих друзей готиШШных товарищей (даже если они напиминают цивилов блондинистых) аХАХАХХАХАХ е мое))) XDDDD
_Phantasmagoria_ 09-06-2007-20:29 удалить
а вообще давно пора))) а то загадили всю френд летку (как та колхозница из одного сообщества)..XD
Wild_Emptiness 09-06-2007-21:24 удалить
Хочу выразить своё уважение и благодарность модерам данного сообщества - работаете вы оперативно! :) Если на мыло что-то и попадает, то во френд-ленте этого уже не встретишь!
_Phantasmagoria_ 09-06-2007-23:32 удалить
да да да молодцы))) особенно надо удалять "трушные готские" фотки))) хехе ну и рекламу соответственно)))
pdttk 10-06-2007-07:59 удалить
Присоединяюсь, нех мусориить; только вот, раз уж никакого ХИМа, уберите хартограмму с фона...
Магьер 10-06-2007-18:02 удалить
нууу...ХИМ да Эвенесанс...это не готика...но и не попса...не надо их грязью поливать...но вот флудить этими фотками не стоит...короче модераторы молодцы!дано пора бы уже такие предупреждения писать
pdttk 11-06-2007-08:09 удалить
Неона, конечно заметила... Она меня с первого появления смутила... Глаз, знаете ли, царапает...
EstelOskora2 11-06-2007-14:02 удалить
Потдерживаю по всем статьям
Yuffy 11-06-2007-22:49 удалить
хЫ модераторы правильно делаете :)
ну а музончик я думаю все таки тянет на готику, стилизация у них чтоль готичная :))
SkyClad 12-06-2007-00:29 удалить
Неона,
*- Фото эмокидов, суицидников, резаных конечностей; (здесь не психушка)*

Ну неужели дожили? Давно пора!!! ;)
Yuffy 12-06-2007-01:04 удалить
ээээ ну одеваются они так в черное.... в клипах: замки, вороны, и т д...
кому как... ы Ы :)))
p/s: у меня в медиа плеере определяет, что хим ето готик рок :))
SkyClad 12-06-2007-01:07 удалить
Yuffi, я всегда готик-рок представлял себе по другому :)
Yuffy 12-06-2007-01:09 удалить
если по вашему ето не так, то что тогда называется готик роком а?
SkyClad 12-06-2007-01:13 удалить
Yuffi, например: ярчайшие представители Gothic Rock это Sisters Of Mercy, Fields Of The Nefilim и Heroes Del Silencio.
Yuffy 12-06-2007-01:15 удалить
я недавно клипы купила все на одном двд :) такие группы как енигма, ера, ениа, григориан, китаро :) раньше особенно ениа и енигма меня больше интересовали своими загадочными песнями :) и клипы у них тоже загадочные :) группы кроме ении и китаро типа готические :))
Yuffy 12-06-2007-01:16 удалить
ну будем теперь знать :)), а клипы у них как интересные :)
SkyClad 12-06-2007-01:19 удалить
Yuffi, ну я рад :)
А клипы я как то не видел :)
Yuffy 12-06-2007-11:12 удалить
:)) я один клип у енигмы видела совсем давно когда мне было5 лет :) и у ениии когда 10 :) с тех пор они мне очень нравились... еще линда нра :)).... загадочная :))


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От модераторов. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»