знали бы готы шестнадцатых веков..что сейчас настоящими готами щитаюца те,кто подводит глаза..и у кого дохера пирсинга на лице....а! еще и крылья отросли!
Исходное сообщение AlcoholicA
знали бы готы шестнадцатых веков..что сейчас настоящими готами щитаюца те,кто подводит глаза..и у кого дохера пирсинга на лице....а! еще и крылья отросли!