• Авторизация


Без заголовка 09-06-2007 06:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не знаю кто они но это точно готика и помоему их евё тут небыло.
[650x435]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
AlcoholicA 09-06-2007-09:10 удалить
знали бы готы шестнадцатых веков..что сейчас настоящими готами щитаюца те,кто подводит глаза..и у кого дохера пирсинга на лице....а! еще и крылья отросли!

LI 5.09.15
_NIBBLER_ 09-06-2007-09:29 удалить
Видел такую где-то на лиру)
В колонках играет: System of a Down - Atwa

LI 5.09.15
Исходное сообщение AlcoholicA
знали бы готы шестнадцатых веков..что сейчас настоящими готами щитаюца те,кто подводит глаза..и у кого дохера пирсинга на лице....а! еще и крылья отросли!

LI 5.09.15

Готы 16 веков никакого отношения к готам пост панка не имеют!
Nikablack 09-06-2007-12:50 удалить
девушку слева я уже где-то видела...(наверно,на жж)
09-06-2007-15:08 удалить
по моему оч симпатично=)
om-shanti 07-07-2007-19:58 удалить
семейство целое) мило)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»