• Авторизация


вот вам товарисчи "готы" 08-06-2007 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - psyclon nine

[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Melissa_Perish 08-06-2007-18:42 удалить
мне не оч нра эта группа
_Melpomene_ 08-06-2007-18:44 удалить
я про музыку ничего не писала - только стиль
Burried 08-06-2007-22:03 удалить
внешний вид конечно впечатляет,но содержание-ИМХО отстой.
_Melpomene_ 08-06-2007-22:10 удалить
ну канечно - хим-то лучше !!!
HexeEmi 09-06-2007-02:48 удалить
Стиль их меня радует, фотографии сделаны качественно...
Хм, только причём тут хим? Зачем обобщать?
-Mort 09-06-2007-03:29 удалить
на последней как ымо))
Красотищщщщщща!
Тоже хочу быть такой!
Я серьезно!
Morticia, Научись отличать ****** ЭМО от готов!
09-06-2007-15:19 удалить
это же All Gone Dead!!
Люди группа интересная...некоторые песни мне вполне нравиться!!!
-Mort 10-06-2007-00:09 удалить
Antichrist-Superstar, хули орать, научись читать вначале. Я сказала "КАК ымо", т.к значки+череп+полосатые рукава и такой же галстук
_Melpomene_ 12-06-2007-16:50 удалить
Burried, нет это позывы моего желудка - ибо как я вижу каритнки, рожи и трепотню участников сообщества - хочется блевать
_Melpomene_ 12-06-2007-16:51 удалить
Morticia, прими мои соболезнования. ты явно не в то сообщество попала. все перечисленное - родное гоццкое
-Mort 15-06-2007-00:15 удалить
_Melpomene_, правильно или не правильно опредилась сообществом - это лично мои заботы. То, что у них присутствуют элеметны одежды из направления "Эмо" - это личто их заботы. Но помоему тут еще не запрещалось высказывать свое мнение, а если не нравиться - есть функция "без комментариев".
_Melpomene_ 17-06-2007-02:56 удалить
хахаха какая ты наивная


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот вам товарисчи "готы" | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»