_Melpomene_, правильно или не правильно опредилась сообществом - это лично мои заботы. То, что у них присутствуют элеметны одежды из направления "Эмо" - это личто их заботы. Но помоему тут еще не запрещалось высказывать свое мнение, а если не нравиться - есть функция "без комментариев".