вопрос?
08-06-2007 00:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот у меня возник некий вопрос! кто из вас хотел бы покончить жизнь самоубийством.??????? ведь готика не есть смерть!!!! почему так много суицидных картинок????? лично я объясняю себе это так : мы смотрим на суицид что бы не совершать его...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote