Отец каждый день спрашивает сам у себя, в кого я такая пошла. Он заходит в мою комнату и видит браслеты и ошейники на столе, черные вещи в шкафу. Играет грустная музыка, фон рабочего стола в черно-белом, в косметичке все самое темное, на серванте лежат разные кресты. Хватается за голову и понятия не имеет, что случилось с его девочкой…
Вхожу в комнату и вижу его потерянный взгляд. Он срывается, мол, что
Это такое? Почему я такая?
Мама меня полностью поняла и приняла, с того времени как я ей показала несколько роликов о готике. Смирилась с черными вещами и кладбищем… А он нет. Хоть к готике в свое время он был более приближенным чем мать. Может просто он военный, и это диктаторство заложилось в его жизни? И сейчас он слушает тяжелую музыку, мы говорим о старых группах. Но когда он снова вспоминает, что перед ним сидит «девушка в черном» его отношение меняется. Возможно, он потому так опекается младшей дочерью, возможно, боится, что она станет как я? Я чума? Болезнь? Или Смерть?
Что я?
Что я?
[699x329]