• Авторизация


Что я? 07-06-2007 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отец каждый день спрашивает сам у себя, в кого я такая пошла. Он заходит в мою комнату и видит браслеты и ошейники на столе, черные вещи в шкафу. Играет грустная музыка, фон рабочего стола в черно-белом, в косметичке все самое темное, на серванте лежат разные кресты. Хватается за голову и понятия не имеет, что случилось с его девочкой…
Вхожу в комнату и вижу его потерянный взгляд. Он срывается, мол, что
Это такое? Почему я такая?
Мама меня полностью поняла и приняла, с того времени как я ей показала несколько роликов о готике. Смирилась с черными вещами и кладбищем… А он нет. Хоть к готике в свое время он был более приближенным чем мать. Может просто он военный, и это диктаторство заложилось в его жизни? И сейчас он слушает тяжелую музыку, мы говорим о старых группах. Но когда он снова вспоминает, что перед ним сидит «девушка в черном» его отношение меняется. Возможно, он потому так опекается младшей дочерью, возможно, боится, что она станет как я? Я чума? Болезнь? Или Смерть?
Что я?
Что я?
[699x329]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
ты это всего лишь ты...Личность! а не одна из безликой толпы...
Angel_of_Fuck 07-06-2007-21:38 удалить
просто редко кто может понять и принять тебя такой,какая ты есть
Elirossa 07-06-2007-21:40 удалить
и хочется лучшего
Elirossa, не хочется лишнего сарказма, но лучшее враг хорошего... согласен с Angel_of_Fuck, нужно быть таким как есть, а не подстраиваться под кого-то...
Angel_of_Fuck 07-06-2007-21:47 удалить
Тэрион, а я и не говорила,чт нада меняться
Sararock 07-06-2007-21:47 удалить
Исходное сообщение Готические_фотки
Я чума? Болезнь? Или Смерть?
Что я?
Что я?

Ты - явление сегодняшней жизни, которое существует и с которым придётся смириться рано или поздно. Не беспокойся, всё будет хорошо, в конце концов он устанет пытаться изменить тебя))
simply_the_grey 07-06-2007-21:49 удалить
ты всего лишь НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ПАПИНЫМ ВКУСАМ!
Elirossa 07-06-2007-21:55 удалить
simply_the_grey, мой отец военный...
Sararock, он не пытается даже изменить, лишь осуждавет
Elirossa, а у всех военных врожденное чуство Устава, а в воинском уставе есть только послушание и ответственность, но нет ни неформалов, ни инакомыслящих... я служил и по себе могу сказать, что военные очень тяжелые в общении люди...
Elirossa 07-06-2007-21:59 удалить
Тэрион, мой вроде ужасный юморист... но когда доходит до воспитания...
Elirossa, что? заставляет строем ходить?
SilentOne 07-06-2007-23:29 удалить
Мдемс...попытки воспитать меня у отца пошли полным крахом...
И очень рад что он прекратил попытки
Moonyn 08-06-2007-00:14 удалить
можно сказать, что всё не так плохо, меня не принимают не только родители, но и те, с кем я общаюсь, не всен конечно, но подавляющее большинство...(
да лан, не парься... может со временем поймёт, примет, а может просто перестанет обращать внимание...
Citizen_Erased 08-06-2007-00:25 удалить
каждый нормальный отец хочет, чтобы его ребенок вырос, закончил школу, куда-нибудь поступил и тэдэ.
главное, цели свои не терять и с крыши не падать)
мы просто достаточно много общаемся, поэтому у нас в семье взаимопонимание, да плюс они у меня молодые, депешисты, вся в них +))
мировоззрение мировозрением, а поддерживать взаимоотношение в семье нужно, боьше разговаривать, тогда они поймут, ну какой же из НАШЕЙ дочери сектант там или еще кто нехороший..))
AlcoholicA 08-06-2007-00:28 удалить
оч часто встречаются такие ситуации в жизни..родители не могут смириться,что их дети пошли по дргому пути,нежели они.....просто кто-то круче реагирует..а кто-то держит в себе....нужно либо смириться с таким отношением..либо продолжать искать поддержки и понимания..

LI 5.09.15
ForeverAlone 08-06-2007-11:30 удалить
ты это ты..и у тебя свой вкус..тебя должны принимать такой какая ты есть..а ыт стой на своём..если тебе это близко так стой на своём..
_Melpomene_ 08-06-2007-18:38 удалить
прошу прощения - поправка - ты дура МАЛОЛЕТНЯЯ
Elirossa 08-06-2007-22:02 удалить
Citizen_Erased, просто я учусь в колледже на 2 образования, я пишу статьи и бла-бла-бла..
AlcoholicA 08-06-2007-23:49 удалить
оч часто встречаются такие ситуации в жизни..родители не могут смириться,что их дети пошли по дргому пути,нежели они.....просто кто-то круче реагирует..а кто-то держит в себе....нужно либо смириться с таким отношением..либо продолжать искать поддержки и понимания..

LI 5.09.15
AlcoholicA 09-06-2007-00:01 удалить
хватит оскарблять......не вам судить..не вам переделывать..

LI 5.09.15
_Melpomene_, А ты кто?
Elirossa, просто такой период, пока ты живешь с родителями... Его надо перетерпеть, другого выхода нет... Если не все, то уж очень многие через это проходили и проходят. Поверь, это довольно распространенная ситуация, ты не одна такая.
Elirossa 09-06-2007-17:10 удалить
НочнаяТень, я знаю, и не жалуюсь, что у меня жизнь плохая. родители заботятя, и опекают. но много не видят, а если и видят, то считают это неприемлимой опасностью


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что я? | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»