• Авторизация


Я ))) 07-06-2007 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Над мешурой не ржать)) это я в клубе скендрила по-приколу )
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Неона 07-06-2007-01:21 удалить
мобильник снимал из зерна
Schattenmeister 07-06-2007-01:21 удалить
Нэплохо, совсем нэплохо +))))))
Dreaming_to_fly 07-06-2007-01:27 удалить
Неона, могу показать оригинал этой фоты ) поэтому эта обработка норм =))
Dreaming_to_fly 07-06-2007-02:09 удалить
Неона, хз ... все равно нифига не видно...
в клубе мя фоткали,темно там :)
Неона 07-06-2007-02:11 удалить
Dreaming_to_fly, а жаль, было бы неплохо...
Неона 07-06-2007-16:20 удалить
Сида, я? на ЧП? да ладно 0_0
_Melpomene_ 08-06-2007-18:19 удалить
хорошо -лично я посмеюсь над рожей
_Melpomene_ 08-06-2007-22:09 удалить
не хватило головы че-нить поумней написать?)
Dreaming_to_fly 09-06-2007-11:55 удалить
_Melpomene_, да иди ты )) не хочу ни с кем ругацо ) кстати что с моей "рожей"не так?)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ))) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»