• Авторизация


Фотографии с Ваганьковского кладбища 05-06-2007 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Funker Vogt - Fallen Hero

Сделаны в конце марта.Что могла там найти):

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
-Paulina- 05-06-2007-11:04 удалить
Первая фотка классная!
DeviLena 05-06-2007-11:07 удалить
Неона,

Фотографии бывают РАЗНОГО типа и ракурса,и если все сделаны на одном и том же кладбище,не значит,что это музыкальный инструмент.
Неона 05-06-2007-11:22 удалить
DeviLena, девушка, относитесь к оркестру позитивнее)))
Вообщё всё красиво, но как-то больше всего треть пнравилась
третье фото в смысле!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотографии с Ваганьковского кладбища | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»