• Авторизация


Без заголовка 04-06-2007 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Замок".
Серый свет с той стороны
Мне освещает замок,
Это свет блина луны,
Это тиранов замок.

Они не знают таких слов
Как любовь,добро и счастье,
Их вечный идол-слово"зло"
У них всегда ненастье.

Они с жестоким упореньем,
Безжалостной искрой в душе,
Глядят в глаза несчастным жертвам
Тем не помочь уже...

Их жизнь влачится лишь во тьме,
Со смертью-в покер наспор,
И нет выхода нигде,
Да им то и не надо...

Не видя ничего вокруг,
Желая уйти из мира мрака,
Их жертвы бедные бегут,
Надеятся......однако...

Нет пути из этих стен,
Нет выхода на волю,
Дожить тут остаток дней-
Одна для них лишь доля...

Спроси любого, как попал
В ужасный этот замок,
Ответ один:я же не знал,
Он с виду так прекрасен...

Там реки-красавицы текут,
Кругом цветы одни цветут,
Но реки-реки слез лишь тут,
Цветы же красные растут...

Услышав этот мой рассказ,
Вы скажете:туда мы не пойдем!

Окончу ужаснейшей из фраз:
В ЭТОМ мире мы живем!
[590x443]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»