• Авторизация


=) 03-06-2007 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем приветик,вот решила выставить немного картинок)))надеюсь понравятся)) [376x480] [604x474]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
бояны В колонках играет: Deftones - Digital Bath LI 7.05.22
AlcoholicA 04-06-2007-00:10 удалить
в этот момент как раз ела...от последней картинки чуть не стошнило......а так прикольно. LI 5.09.15
palla4 04-06-2007-11:42 удалить
AlcoholicA, что то Вы слабоваты...
AlcoholicA 04-06-2007-13:37 удалить
не обязательно.....просто настроения не было LI 5.09.15
Sararock 04-06-2007-15:54 удалить
Ппптичку жалко...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»