• Авторизация


Ребенок в гробу 03-06-2007 03:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[323x487]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
AlcoholicA 03-06-2007-16:44 удалить
мда......"красота"...додумались еще и снять такое LI 5.09.15
Sararock 03-06-2007-20:00 удалить
Эх...Но есть в этом что-то
Morfi_13 26-06-2007-20:35 удалить
не так уж и жестоко, это смерть, а не убийство. не очень приятно,-это да. фото красиво своим "возрастом".
Morgan_le_Fay 26-10-2007-23:48 удалить
ничего в этом нет. не дай бог пережить такую трагедию... мне она знакома.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребенок в гробу | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»