В колонках играет - Assemblage 23 - RAwНастроение сейчас - ^___________^
Вот оно йа! Послушала deathstars, и пробило на красную помаду)))
[300x400]
[250x516]
Исходное сообщение _SuZuKi_: Мокинг, ну ээээ))) это пластырь))))))