• Авторизация


chris 02-06-2007 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Assemblage 23 - RAw
Настроение сейчас - ^___________^

Вот оно йа! Послушала deathstars, и пробило на красную помаду)))

 


[300x400]

[250x516]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-Mort 02-06-2007-02:41 удалить
что за группа не знаю, но ваш стиль напоминает j-rock, а я этот стиль очень люблю) мне понравилось)
если бы не кольцо на первой фотке... :))))))) В колонках играет: Theatre Of Tragedy - And When He Falleht LI 7.05.22
_SuZuKi_ 02-06-2007-21:34 удалить
Мокинг, ну ээээ))) это пластырь))))))
_Cyan1de_ 02-06-2007-21:50 удалить
Deathstars- это дааа,это тема) фотки супер)
Исходное сообщение _SuZuKi_: Мокинг, ну ээээ))) это пластырь))))))
о хопати :D:D:D:D В колонках играет: Epica - Fasade Of Reality LI 7.05.22
_Phantasmagoria_ 02-06-2007-23:20 удалить
ой оч классно)))) ты супер^^
Citizen_Erased 03-06-2007-11:26 удалить
во.. опять пылинку на ногте заметили. добиваете уже. _SuZuKi_, понравились фотографии )


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник chris | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»