• Авторизация


. 01-06-2007 04:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
исчо зимних картинок в студию.Как-то прохладней становится
Infinite_Tales 01-06-2007-12:53 удалить
Рада,что понравилось,я знала,Вы чувствуете это,чувствуете сердцем и душой.....То самое красивое и волнующее!
Citizen_Erased 01-06-2007-13:05 удалить
..как жаль, что таких красивых скульптур нет в нашем городе
Infinite_Tales 01-06-2007-13:07 удалить
Citizen_Erased, Да уж,в нашем городе многово нестало.......
Kriliona 04-06-2007-03:40 удалить
как красиво и трогательно..жаль вапще такого мало..((
04-06-2007-22:45 удалить
А это с какого кладбища? Я просто видела такую же скульптуру, но в другом месте.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»