ниплохо, что-то есть. ещё бы немного этого чего-то....
Исходное сообщение Nikablack: Мокинг,не знаю чего:) выкладывай
чего?))может мне еще фоток выложить?..)
Исходное сообщение Nikablackдействительно кажешься старше чем есть)
Citizen_Erased,
ой(нехорошо...