Сама выглядишь очень хорошо, но пейзаж не радует глаз. Уж больно простое совковое кладбище. Честно говоря, впечатление, что либо тут его в фотошопе подработать, либо просто его сменить )))
плюсы максимум за яркость, наверное, и все...девочка со злобной челюстью, как баскервилли и накуя было фоткать непосредственно могилу некой евдокии?
это не уважительно...короче, фу...
Исходное сообщение RunaiDa
плюсы максимум за яркость, наверное, и все...девочка со злобной челюстью, как баскервилли и накуя было фоткать непосредственно могилу некой евдокии?
это не уважительно...короче, фу...
ну а че ей с члюстью делать? удалить если тебе не нравится??
Кладбище,действительно не подходит.....лучшебы на каком-нибудь европейского типа со скульптурами ит.д. и т.п. и надгробие не стоило фотографировать..а так всё замечательно!))) [415x565]