• Авторизация


Я 30-05-2007 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - TOT -play

..

[700x525]
[700x525]


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
AlcoholicA 30-05-2007-14:21 удалить
наконец-то кто-то выставил свою цветную фотку! за яркость - зачет!
симпатично

LI 5.09.15
musenok13 30-05-2007-18:09 удалить
вообве супер и насчёт яркости правда вообве классно получилось.5 баллов.
Citizen_Erased 30-05-2007-23:50 удалить
что-то больше ни у кого нету слов. странно. даже не сказали, какой я урод. странно-странно
musenok13, samorezik, AlcoholicA, спасибо
фотографии талантливые и с технической и идейно-эмоциональной стороны
Очень красивые фотографии..очень-очень)
31-05-2007-00:43 удалить
Сама выглядишь очень хорошо, но пейзаж не радует глаз. Уж больно простое совковое кладбище. Честно говоря, впечатление, что либо тут его в фотошопе подработать, либо просто его сменить )))
RunaiDa 01-06-2007-08:12 удалить
плюсы максимум за яркость, наверное, и все...девочка со злобной челюстью, как баскервилли и накуя было фоткать непосредственно могилу некой евдокии?
это не уважительно...короче, фу...
simply_the_grey 01-06-2007-18:29 удалить
талантливый автор должен быть готов к злой и неконструктивной критике))
AlcoholicA 02-06-2007-23:11 удалить
Исходное сообщение RunaiDa
плюсы максимум за яркость, наверное, и все...девочка со злобной челюстью, как баскервилли и накуя было фоткать непосредственно могилу некой евдокии?
это не уважительно...короче, фу...

ну а че ей с члюстью делать? удалить если тебе не нравится??
simply_the_grey 02-06-2007-23:22 удалить
RunaiDa, ты бы не поделилась своими признаками уважительного отношения к мёртвым?
Citizen_Erased 02-06-2007-23:30 удалить
да, а еще у меня на ногте соринка

всем спасибо за комментарии.
Да все там нормально с челюстью,че за бредовые придирки..!!!??

LI 5.09.15
Slip_KnoT 03-06-2007-16:56 удалить
да че вы? впрочем все красиво и девушка и пейзаж...
RASSI 03-06-2007-19:10 удалить
красивые фотграфии.и девушка симпотичная!!
15-06-2007-22:44 удалить
я балдею от фоток....оч хочу с тобой погулять по кладбищу...ти прелесть...ням
[640x480]
15-06-2007-22:46 удалить
кста на фото я)))))кусаю в шейку...
Асфодель 17-07-2007-11:41 удалить
Кладбище,действительно не подходит.....лучшебы на каком-нибудь европейского типа со скульптурами ит.д. и т.п. и надгробие не стоило фотографировать..а так всё замечательно!)))
[415x565]


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»