• Авторизация


И исче одна.... 28-05-2007 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Требуется помощь...психиатрическая..?
[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Citizen_Erased 29-05-2007-11:13 удалить
да нет, впринципе..
поумнеть и повзрослеть, что разве..
Ну...может быть...но в принципе не замечала,чтобы природа меня сильно обидела умом,хотя кому как виднее конечно)

LI 5.09.15
[Night Fear], ну,может и так,но вапщето нехорошо так говорить про человека,которого не знаешь...даже виртуально)

LI 5.09.15
SolarRay 30-05-2007-01:06 удалить
KiLL_Me_I_CaN_SMiLe, незнаю..просто как то....позерство короч)
Night Fear,просто блин,я ж не гот...мне просто стиль готический ьтурами....не ограничиваю сипя рамками)

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И исче одна.... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»