ммм...ну,анархия и вправду не в тему..но я ее не снимаю,это подарок одного оч хорошего человечка)и это,под готичку я не кошу,мне это просто-напросто не нужно=)))И вот смотрю я,вам бы все критиковать...я ж не для того фотографируюсь,чтобы кому-то что то показать или доказать,а для себя...просто решила выложить фотографии...такое ощущение,что я претендую на какие-то звания относительно того,какие у меня клевые фотки и тому подобное...у каждого свое мне мнение конечно,но блин,будьте проще,и жизнь наладится!=)))