• Авторизация


Без заголовка 28-05-2007 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я
[428x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Elirossa 28-05-2007-19:21 удалить
iros, благодарю...это я у сеюя во дворе..
Неона 28-05-2007-19:31 удалить
неплохо так))) не жарко на солныфке?))
Elirossa 28-05-2007-19:46 удалить
Неона, хреново на солнышке..у нас сейчас +34... вот и сиди в 4 стенах даже ночью...
Неона 28-05-2007-19:56 удалить
Elirossa, ох, не говори! у нас тоже жара... я на лето становлюсь хиппи)))

нет ничего смешнее хиппи зимой и гота летом (с)
Ух ты...оч красивая фотография=)))
индустриальненько
мне нра
Citizen_Erased 29-05-2007-11:27 удалить
да, и мне очень понравилось
RunaiDa 01-06-2007-08:25 удалить
Здорово
Девочка миленькая, не вызывающая антипатии
Не броско, но и не по мышарски
Молодец, здорово
Citizen_Erased 01-06-2007-10:45 удалить
RunaiDa, ахахах, с челюстью все впорядке, да?
лол


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»