Я обречена… обречена на смерть. Когда-то давным-давно я совершила ошибку и теперь вынуждена расплачиваться за неё. Я убила человека… убила нескольких людей. Они умоляли сохранить им жизни, но я была беспощадна. Когда-то в моем сердце еще теплилась любовь, но те люди, которых я любила, предали меня. Я им верила, доверяла, а они… Я до сих пор помню ту ужасную картину смерти, которую создала в тот вечеp. Помню ненависть, пожиравшую меня, словно яркие языки пламени пожирают сухой тростник. Помню яркий свет от фар милицейских машин, который ослепивший меня, когда я вышла. Свет… в моей душе не осталось ничего светлого, лишь бесконечность тьмы…
Сожалею ли я? Нисколько… нельзя исправить ошибки прошлого… Я ощущаю их последствия. Оглядываюсь по сторонам: четыре стены, на окне решетка, на двери решетка… клетка… тюрьма… Выглядываю за решетку двери: справа и слева коридор, и такие же клетки, такие же искалеченные судьбы…