• Авторизация


White Clown 28-05-2007 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


моя работа=)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
palla4 28-05-2007-15:36 удалить
Красиво, жаль что грим немного не доработан...Розовая шея плечи немного не подходят))
Неона 28-05-2007-15:38 удалить
palla4, если бы я ей еще и плечи покрасила, она бы меня убила)))а так грим завершен)
Моль-7 28-05-2007-16:51 удалить
здорово) а что за грим? очень интересно, просто я они попробовала, он очень тонким слоям ложится и не ахти(
palla4 28-05-2007-16:54 удалить
Неона, а что же она такая злая?)))просто уж очень яркая шея))) Вы бы её фотошопом)))
Неона 28-05-2007-16:58 удалить
palla4, это и так фотошоп *шепотом* она вообще смуглая
просто идея была именно маски, а не цельного клоуна

Моль-7, хз, друг из магазина на Арбате припер)
Магьер 28-05-2007-18:13 удалить
о дьявол...если меня так же накрасить...то практически одно лицо будет...не могла бы ты еще подобных фоток этой девушки выложить?мне понравилось...ну...немного шея выделяется...не смертельно
DecayingDust 28-05-2007-18:15 удалить
плагиаторы хреновы...
Неона 28-05-2007-18:20 удалить
DecayingDust, почему же? это кавер-версия)

Магьер, я её мало фоткала, и то с огромными уговорами... это просто неудачные съемки репортажа про блэкеров, а она докучи попалась... вечером или завтра посмотри мой днев, там будет отчет.
D_elusio_n 28-05-2007-21:03 удалить
Фотография понравилась,посему немного обработала,уж не обесудьте,таков характер)))Возможно,пригодится
[640x507]
Неона 28-05-2007-21:12 удалить
D_elusio_n, а что, неплохо))) тока имхо слишком контрастное лицо
Забавная фотография,у меня кстатти похожие есть,потом как-нить выложу=))))
Грим неочень ровный,а так мило
_Melpomene_ 05-06-2007-21:40 удалить
ей богу неон - я была о тебе более высокого мнения и не думала что ты когда-либо будешь размалевывать детишек-херочек аки 6-ти летнее дитя
Неона 05-06-2007-21:45 удалить
_Melpomene_,Надя не херка и ничего общего с готикой не имеет, а грим Пьеро один из классических. не моя вина, что херки его опопсили.
_Melpomene_ 05-06-2007-21:55 удалить
хорошо я перефразирую - чтоб они становились на них похожими - лицо совершенно детское. если сделать ровнее грим и сфоткать под каким-нить интересным углом, зафотожопить - оно могло бы проконать, но не с этой девушкой
Неона 05-06-2007-21:56 удалить
_Melpomene_, может быть. тем не менее, как видишь, многим понравиллсь, так что цели я своей достигла... твое мнение учту.
_Melpomene_ 05-06-2007-21:59 удалить
ты почему-то как и большинство людей которые делают что-то на показ не поняла до сих пор - что бы ты не делал - это все равно хоть кому-нибудь да понравится. как ужасно бы это ни было
_Melpomene_ 05-06-2007-22:00 удалить
+ где гарантия что люди не просто хотят подсластить пилюлю для модера?
Неона 05-06-2007-22:03 удалить
_Melpomene_, гм.. нет, я не это имела ввиду! на общественное мнение мне всегда было класть... я имею ввиду, что именно то, что я хотела передать этой фото - удалось. как и в "Незавершенности", надо знать характеры людей, которых я выбрала моделями. я делала эти фотографии для них и для себя.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник White Clown | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»