о дьявол...если меня так же накрасить...то практически одно лицо будет...не могла бы ты еще подобных фоток этой девушки выложить?мне понравилось...ну...немного шея выделяется...не смертельно
Магьер, я её мало фоткала, и то с огромными уговорами... это просто неудачные съемки репортажа про блэкеров, а она докучи попалась... вечером или завтра посмотри мой днев, там будет отчет.
хорошо я перефразирую - чтоб они становились на них похожими - лицо совершенно детское. если сделать ровнее грим и сфоткать под каким-нить интересным углом, зафотожопить - оно могло бы проконать, но не с этой девушкой
ты почему-то как и большинство людей которые делают что-то на показ не поняла до сих пор - что бы ты не делал - это все равно хоть кому-нибудь да понравится. как ужасно бы это ни было
_Melpomene_, гм.. нет, я не это имела ввиду! на общественное мнение мне всегда было класть... я имею ввиду, что именно то, что я хотела передать этой фото - удалось. как и в "Незавершенности", надо знать характеры людей, которых я выбрала моделями. я делала эти фотографии для них и для себя.