• Авторизация


Суицид 28-05-2007 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... [488x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Citizen_Erased 28-05-2007-09:19 удалить
а вот жизнь - самый ужасный способ из всех самоубийств.
А мне понравилась картинка...забавная=)
MyraHell 28-05-2007-23:00 удалить
Исходное сообщение KiLL_Me_I_CaN_SMiLe А мне понравилась картинка...забавная=)
Суєцид більше по Ємовскі/Шоб вони повиздихали/.
Ну да,наверное..мне сама идея нравится,типа нету такого,что слезы там,сопли,а так просто все:пришел-повесился на дереве-типя закопали там же=)))) LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суицид | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»