• Авторизация


Без заголовка 27-05-2007 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Marilin Manson - Para Noir

Моё творение

[427x542]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Angel_of_Fuck 27-05-2007-19:44 удалить
оооо,пи3дато!и музычка рульная))
Эннит 27-05-2007-19:46 удалить
классно, ток ноги немного не получились
Angel_of_Fuck, пасиба)))
gothicgirl, да, согласна, не вышли малёк)
_Phantasmagoria_ 27-05-2007-20:59 удалить
нравится только девушка)) первая ассоциация - русалка)
круто... у тебя талант...
-Paulina- 27-05-2007-23:10 удалить
Красиво) Девушка-эльф)
Ронъ 28-05-2007-05:15 удалить
Мне понравилось =)
summer_68 28-05-2007-11:59 удалить
Да, красиво, только с рукой что-то натворила)) Свечки клево получились, молодец=)
Slid 28-05-2007-12:10 удалить
Мне очень нравится!!! Задумка классная!!! И если не придиратся к мелочам, то и исполнение очень даже ничего!!! Супер просто! =)
kiselnyeberega 29-05-2007-23:58 удалить
господи, ну ты хоть бы имя дедушки не коверкала...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»