• Авторизация


Просто пост 27-05-2007 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[432x576]
В колонках играет - Cradle of Filth - Gabrielle
Настроение сейчас - Не знаю...странное...

Нашла один из своих старых стишков,решила написать сюда...тока строго не оценивайте...

Кто-то воткнул в мои глаза иглы.
Кто вколол воздух в мои рваные вены?
Зачем вы отрезали мне мои крылья?
Не надо писать моей кровью на стенах…
Для чего продавать мою слабую душу,
И зачем бросать в мое тело камнями?
Зачем затыкаете вы мои уши,
Зачем добивать мою правду ногами?
Зачем вы вбиваете гвозди в ладони,
Зачем поджигать мое черное сердце?
Я все равно больше не чувствую боли
Зачем убивать, если все бесполезно…
Мне холодно, страшно, оставьте в покое
И не клейте в альбом мои фотоснимки;
Я не могу убежать, не хочу больше крови,
Я хочу быть живым, а не просто картинкой.
Июль 2006 г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Schattenmeister 27-05-2007-17:41 удалить
Эээ..ну...прикольненько так =)))))))))))))))))))))))
Правда..?пасиба...очень приятно...)

LI 5.09.15
Schattenmeister, ну,то есть среднячок=)ну это так,неновый стишок...у меня есть,на мой взгляд,лучше..просто в этом мне идея нравится)
Schattenmeister 27-05-2007-17:44 удалить
KiLL_Me_I_CaN_SMiLe, Хорошая идея, молодчинка =) Для не нового стишка оч даже хорошо =)
eternal_selena 27-05-2007-17:45 удалить
мне понравилось: есть смысл и посыл, правда уж слишком мрачно и безнадежно. Но в твоем стихотворении чувствуется крик души, а это важно. Выкладывай еще что-нибудь
eternal_selena, эхъ...прямо засмущали меня...пасибочки,стих правда мрачный...ну,просто и писался он во время того,как мне было невесело...еще раз пасибо)
_Phantasmagoria_ 27-05-2007-17:52 удалить
идея хорошая) не все в рифму, но в целом неплохо)
идея есть,понятно,что не от радости написано
Alsar 27-05-2007-18:18 удалить
Мне очень понравилсь...
Toxic_Illusion 27-05-2007-19:00 удалить
Понравилось... и что-то как то грустно стало... фотка красивая кстать...
Фотография прикольная, и стих очень понравился...
Хех..ну да,у мня вечно не все в рифму,а что уж сделаешь тут=)

LI 5.09.15
Спасиба,прямо смутилася даже...

LI 5.09.15
Ух,кстати,про фотографию никто не сказал пока ничво=)Очень приятно,что понравилось...а стишок да,грустный немного...но только

LI 5.09.15
Спасибо)Фотография мне тоже нравится,у меня там взгляд получился какой-то задумчивый...а стишок...может,не самый лучший,но все-таки он хороший)Еще раз Спасибки!!Иэто,меня в первый раз процитировали,так здорово)))

LI 5.09.15
lady_in_schwarz 28-05-2007-00:04 удалить
Красивый очень стишок...умничка=)
lady_in_schwarz, спасиба большое,если и правда так считаешь=)приятно,что скрывать...


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто пост | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»