[432x576]
В колонках играет - Cradle of Filth - GabrielleНастроение сейчас - Не знаю...странное...Нашла один из своих старых стишков,решила написать сюда...тока строго не оценивайте...
Кто-то воткнул в мои глаза иглы.
Кто вколол воздух в мои рваные вены?
Зачем вы отрезали мне мои крылья?
Не надо писать моей кровью на стенах…
Для чего продавать мою слабую душу,
И зачем бросать в мое тело камнями?
Зачем затыкаете вы мои уши,
Зачем добивать мою правду ногами?
Зачем вы вбиваете гвозди в ладони,
Зачем поджигать мое черное сердце?
Я все равно больше не чувствую боли
Зачем убивать, если все бесполезно…
Мне холодно, страшно, оставьте в покое
И не клейте в альбом мои фотоснимки;
Я не могу убежать, не хочу больше крови,
Я хочу быть живым, а не просто картинкой.
Июль 2006 г.