• Авторизация


Без заголовка 27-05-2007 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сегодня стих нашла.Мне нравится..
Слеза за слезою течёт по щеке,
Тебя вспоминаю и кровь на руке.
Капля за каплей,струя за струёй,
Красная лужица рядом со мной.
В глазах потемнело,дышать не могу,
И лишь твоё имя тихонько шепчу.
Сердце бьётся всё тише и тише.
Только тебя люблю,милый,ты слышишь?
И вот наконец я парю в облаках,
Как мне легко,посветлело в глазах.
Ангелы лишь на крыльях летают.
Как мне тебя сейчас не хватает.
Я помню,что я здесь одна,
Господи,что же наделала я!
Лезвие,кровь,за слезою слеза,
Время назад не вернёшь никогда!
[700x495]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Неона 27-05-2007-12:04 удалить
боже, как мне надоела эта картинка и эти стихи про кровь-любовь
Angel_of_Fuck 27-05-2007-12:22 удалить
скока бы ни видела таких стихов,мну всегда трогает....иногда даже бывает похоже на мой случай....
Angel_of_Fuck, Alsar,
Спасибо..
Неона,
Ну для тебя так,а остальным нравится...
Неона 27-05-2007-13:37 удалить
Gothic_Girl_Emily, да я что, спорю чтоли? мои имхо никому не навязывается=)
Магьер 27-05-2007-17:33 удалить
красиво...счастье тем,кто вовремя остановился и смог спастись от смерти...но разве жизнь-спасение?
Angel_of_Fuck 27-05-2007-17:37 удалить
Магьер, жизнь только надежда.....
-Paulina- 27-05-2007-23:11 удалить
Банально до жути, и точно так же красиво и трогает за душу!!!=)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»