Я не считаю себя готом, ибо отнесение себя к субкультуре влечет некоторое количество штампов:) Однако обожаю готику...картины, архитектуру...искусство...
под стенами родного универа...
Исходное сообщение Неона фотки не то что не айс, фотки просто пипец как не айс, особливо первая!!!Знаешь, я всегда тебя поддерживала, но здесь ты не права...