• Авторизация


The Nightmare Before Christmas - This is halloween (в исполнении Marilyn Manson) 25-05-2007 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
25-05-2007-16:55 удалить
Да, осенью понравилось ещё)
Citizen_Erased 25-05-2007-17:00 удалить
Оо, великий Тим Бартон и Дэнни Эльфман!
)
Citizen_Erased 25-05-2007-17:24 удалить
хотя Мэнсон тоже молодец, делает отличные каверы
как говрит моя мама, "его стоит уважать хотя бы за то, что он любит депешей"
))
хотя сама я люблю "старого" Мэнсона.
что-то он в послднее время сильно деградировал.
мне тож очень понравилось...
Кошмар перед рождеством...
БлоШШка 28-05-2007-21:31 удалить
тащу в цЫтатник...дяде Мэнсону респект,как и Тиму Бёртону
Citizen_Erased 29-05-2007-00:12 удалить
а дядю Эльфмана забыли


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The Nightmare Before Christmas - This is halloween (в исполнении Marilyn Manson) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»