• Авторизация


рисунок 25-05-2007 01:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[556x350].

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
musenok13 25-05-2007-01:52 удалить
тоже самое только со стихом. [577x363]
-Paulina- 25-05-2007-01:53 удалить
musenok13, Агата.... Завтра кстати концертик)) Жаль я не иду...
SkyClad 25-05-2007-02:08 удалить
Ну вот опять, убей, убей... :)
-Paulina- 25-05-2007-02:10 удалить
SkyClad, причем здесь убей? Кусок из песни Агаты Кристи "Опиум для никого"
SkyClad 25-05-2007-02:15 удалить
paulina666, ааа, признаю, с *Агатой Кристи* незнаком :)
-Paulina- 25-05-2007-02:19 удалить
SkyClad, познакомься! Очень даже ничего! Легенды русского рока!
SkyClad 25-05-2007-02:20 удалить
paulina666, знаю, наслышан, а также наслышан о многих крылатых фразах оттуда :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рисунок | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»