• Авторизация


Без слез 25-05-2007 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


. [492x681]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
AlcoholicA 25-05-2007-17:08 удалить
жестоко..даже очень...и надпись саркастическая LI 5.09.15
ЖеВи 25-05-2007-22:38 удалить
оч даже забавно...
Wild_Emptiness 28-05-2007-01:51 удалить
Мне нравятся картинки такого типа, особенно про сердце! :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без слез | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»