paulina666, ммм... приеду я один, возможно, что меня встретят, либо в Питере где пересечёмся, потому что я даже не знаю, с какого вокзала Выборг. Ну а потом мы туда поедем. Или один поеду.
Правда, в это утро приедет ещё куча ЖЖ юзеров, но с другим поездом и раньше меня. Это точно :)