• Авторизация


выход 25-05-2007 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x388].
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
SkyClad 25-05-2007-02:07 удалить
Вот что телек делает с людьми, если его смотреть! Потом и не выбраться :D
-Paulina- 25-05-2007-02:07 удалить
SkyClad, сейчаз уже актуальней говорить вместо телека-компутер)
SkyClad 25-05-2007-02:09 удалить
paulina666, о кстати ты права, думаю, может на телек перейти... :D
-Paulina- 25-05-2007-02:10 удалить
SkyClad, намного безопаснее и не так затягивает)
SkyClad 25-05-2007-02:14 удалить
paulina666, несогласен :) В телеке не то, что на экране монитора :)
-Paulina- 25-05-2007-02:15 удалить
SkyClad, ну при наличие интеренета очень затягивает, я вот телек практически перестала смотреть, он у меня в качестве будильника стоит)
SkyClad 25-05-2007-02:16 удалить
paulina666, и без интернета может затянуть :) А телека у меня в комнате нет вообще, я го оттуда *подвинул* :)
SkyClad 25-05-2007-02:19 удалить
paulina666, выкинуть бы всё на хрен в окно :) Но мне тогда музыку слушать не на чем будет :)
-Paulina- 25-05-2007-02:21 удалить
SkyClad, ну, купи магнитофон, примитивный, и слушай музыку)
SkyClad 25-05-2007-02:26 удалить
paulina666, неее, не катит, это уже позавчерашний день :)
-Paulina- 25-05-2007-02:27 удалить
SkyClad, ну, тогда сидим дальше за компом и смотрим телек)
SkyClad 25-05-2007-02:28 удалить
SkyClad, ну кто то за компом сидит, а кто то смотрит телек :)
SkyClad 25-05-2007-02:29 удалить
SkyClad, а кто то на Майское Дерево в Выборг поедет ;)
-Paulina- 25-05-2007-02:34 удалить
SkyClad, ээээ, а что там будет?
SkyClad 25-05-2007-02:36 удалить
paulina666, очередной фолк фестиваль :) Правда я на нём впервые.
-Paulina- 25-05-2007-02:37 удалить
SkyClad, не знаю-не знаю... Мне так просто не с кем пойти будет(поехать), все немного другое предпочитают... А одной не по себе. Поэтому наврядли.
SkyClad 25-05-2007-02:42 удалить
paulina666, я вот еду. Практически один.
-Paulina- 25-05-2007-02:43 удалить
SkyClad, практически, забавно))) Это как?
SkyClad 25-05-2007-02:44 удалить
paulina666, ну вот так :) Но приеду я точно один :)
SkyClad 25-05-2007-02:46 удалить
paulina666, на самом деле ничего не ясно :)
-Paulina- 25-05-2007-02:49 удалить
SkyClad, почему же? Ты приедешь один, и либо тебя здесь встретят знакомые, либо ты там планируешь завязать с кем-нить знакомство) Правильно???
SkyClad 25-05-2007-02:51 удалить
paulina666, ммм... приеду я один, возможно, что меня встретят, либо в Питере где пересечёмся, потому что я даже не знаю, с какого вокзала Выборг. Ну а потом мы туда поедем. Или один поеду. Правда, в это утро приедет ещё куча ЖЖ юзеров, но с другим поездом и раньше меня. Это точно :)
-Paulina- 25-05-2007-02:53 удалить
SkyClad, ну, почти угадала) На сколько я знаю с Финляндского вокзала...
SkyClad 25-05-2007-02:55 удалить
paulina666, но знакомства это наврядли. Цель - концерт ;)
-Paulina- 25-05-2007-02:57 удалить
SkyClad, а это само собой получиться
SkyClad 25-05-2007-02:58 удалить
SkyClad, ты тоже пойдёшь что ли? :)
-Paulina- 25-05-2007-02:59 удалить
SkyClad, да нет.. вродь не собираюсь))) С чего ты так решил?


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выход | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»