• Авторизация


город 24-05-2007 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


без тебя
[356x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Michiko-sama 24-05-2007-01:28 удалить
п-т у меня в последнее время неправильные ассоциации со словом иметь...
SkyClad 24-05-2007-03:47 удалить
*Незачем? Так убей себя - нам больше останется!*

Так и напрашиваются комментарии...
RunaiDa 24-05-2007-06:31 удалить
да уж...слово "иметь" ваще чо-та ни в какие рамки)))
Хотя задумка не плохая)
-Mort 24-05-2007-22:57 удалить
ГГ, тоже "иметь" резануло)
SkyClad 25-05-2007-01:56 удалить
Ну у кого чего болит... :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник город | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»