• Авторизация


Красиво... 24-05-2007 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...не считая тонелей в ушах...
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LadyWinter88 24-05-2007-17:56 удалить
а мне не очень нравится..

LI 5.09.15
-Paulina- 24-05-2007-23:21 удалить
AlcoholicA, я у него не спрашивала, гуашь может... а может и нет... Он то сам фотограф, поэтому знает из чего ее делать)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красиво... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»