• Авторизация


я.. 23-05-2007 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Theatre of tragedy

странное создание в капюшоне..

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
RASSI 23-05-2007-15:57 удалить
iros, а другие словечки у тебя есть в запасе?)))
iros 23-05-2007-15:58 удалить
RASSI, красиво смотрится
RASSI 23-05-2007-15:59 удалить
а фотка и вправду красивая !
iros 23-05-2007-16:01 удалить
RASSI, конешно красивая вот тебе и подарок
[500x375]
MirFly_666 23-05-2007-16:02 удалить
поставлю на рабочий стол прямо сейчас..пасип.
Lisen0k-Punk 23-05-2007-16:03 удалить
ух-ты!как мило....как будто тебя кто-то сильно обидел и ты спряталась, пряча свои слёзы...сейсяс сама расплачюсь....
MirFly_666 23-05-2007-16:04 удалить
меня и вправду обидели( но я свое уже отплакала..а может еще и не все..
iros 23-05-2007-16:04 удалить
MirFly_666, незашто моно еще добавить наприрмер вот такую
[500x335]
Lisen0k-Punk 23-05-2007-16:08 удалить
MirFly_666, не грусти....храни свой огонёк души и сердца! он поможет тебе найти путь! ;)
iros 23-05-2007-16:10 удалить
RASSI, тебе вот еще лови готическую фотку
[496x480]
Неона 24-05-2007-23:32 удалить
ноги надо было хоть затемнить чтоли...да и весь "фон"...
_Phantasmagoria_ 26-05-2007-12:01 удалить
неудачный фон, неудачный цвет, неудачная фотка одним словом... спонтанно чтоли фоткалась?


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я.. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»