• Авторизация


Постигая Photoshop.... 23-05-2007 03:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - L'Ame Immortelle
Настроение сейчас - отсутствует

Вот такой вот коллаж недавно выдал мой мозг...

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Alsar 23-05-2007-08:22 удалить
рано еще хвалить... ))
zonick 23-05-2007-08:33 удалить
мне идея нравится и исполнение очень даже неплохое)
 (61x19, 2Kb)
Alsar 23-05-2007-08:46 удалить
идеи есть и еще, только вот с их воплощением пока туго... опыта еще не хватает.. !!!
Rotten_love 23-05-2007-16:46 удалить
интересная работа!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Постигая Photoshop.... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»