Memento mori
21-05-2007 17:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Cradle Of Filth
Стишок,написанный мной во время депрессняка.. Я - демон.Она была...-и что же боле,Еще один момент задуматься над этим.И лишь любовь,тоска мешает мне спокойно жить.Но что прекрасней было для меня на этом свете,То и исчезло мне на зло.С тоской,и болью понял-ты теперь не моя...Это было как нож в спину,как камнем мне по голове!!!Я спрашивал её:"Зачем?....Ведь я любил!"-В ответ безмолвное молчанье...И только я тихим,злым голосом проговорил:"Обретешь ты вечные страданья!""Такие,какие я сейчас переношу",И запомни!Будет тебе их Дьявол причинять!-не я!!!!....Тогда ощутишь на себе ты эту ношу;которую я несу сейчас с трудом.Вот тогда ты может и поймешь,но будет поздно!Никто тебе и не поможет,подружек нет!!!!Ты будешь вечно умирать,в огне пылать.А сзади Черт тебе будет жару поддавать...Это будет час расплаты"но ведь могло быть было все иначе"-хриплым голосом промолвил я."Ведь я-слуга Дьявола"-мои последние слова.Раздался крик!!!Конец моим страданьям.Ибо вызвал я предводителя сейчас.На моём лице улыбка показалась,Мол-отомстил!!И Дьявол из уст своих выплевывал невнятно фразы,Я лишь расслышал:-"MEMENTO MORI"Брал перо 19 мая 2007 года.гыыыыы....:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote