• Авторизация


Memento mori 21-05-2007 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Cradle Of Filth

Стишок,написанный мной во время депрессняка.. Я - демон.Она была...-и что же боле,Еще один момент задуматься над этим.И лишь любовь,тоска мешает мне спокойно жить.Но что прекрасней было для меня на этом свете,То и исчезло мне на зло.С тоской,и болью понял-ты теперь не моя...Это было как нож в спину,как камнем мне по голове!!!Я спрашивал её:"Зачем?....Ведь я любил!"-В ответ безмолвное молчанье...И только я тихим,злым голосом проговорил:"Обретешь ты вечные страданья!""Такие,какие я сейчас переношу",И запомни!Будет тебе их Дьявол причинять!-не я!!!!....Тогда ощутишь на себе ты эту ношу;которую я несу сейчас с трудом.Вот тогда ты может и поймешь,но будет поздно!Никто тебе и не поможет,подружек нет!!!!Ты будешь вечно умирать,в огне пылать.А сзади Черт тебе будет жару поддавать...Это будет час расплаты"но ведь могло быть было все иначе"-хриплым голосом промолвил я."Ведь я-слуга Дьявола"-мои последние слова.Раздался крик!!!Конец моим страданьям.Ибо вызвал я предводителя сейчас.На моём лице улыбка показалась,Мол-отомстил!!И Дьявол из уст своих выплевывал невнятно фразы,Я лишь расслышал:-"MEMENTO MORI"Брал перо 19 мая 2007 года.гыыыыы....:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
melamori_blimm 21-05-2007-17:58 удалить
то что ты прозой написал спасибо,а то я имею плохую привычку искать рифмы в стихах)))
Неона 21-05-2007-18:46 удалить
мементо мори герл?! товарищ, вы стебетесь? это не то что чтихотворением, это вообще никак обозвать нельзя. а последняя фраза вообще вынесла меня со стула. оказывается, memento mori это анлийский
эшшш 21-05-2007-18:52 удалить
Неона, вынесло не только тебя)))
Неона 21-05-2007-19:14 удалить
Ash-Es, надеюсь, мы не столкнемся, катаясь под столом)))тут становится тесновато))
эшшш 21-05-2007-19:26 удалить
я выполззу.....ибо кататься перестать не могу....да и остальным надо позволить насладиться сиим творением...я его уже размножила, людям нрааааааааааааавиццо))) В колонках играет: Сплин - 04 Три цвета LI 5.09.15
EstelOskora2 21-05-2007-22:07 удалить
Гадко. Если ты такое пишеш любимому человеку - ...!!!
Я оч сильно её любил,а она... Прост забила!! Тогда и ненадо было начинать....
Неона, тебя ишо не выносили со стула!Но для вас мадам могу сделать исключение...хотя нет..у мну сёдня настроение хорошее... Вам ведет..везение на вашей стороне..
Неона 22-05-2007-20:55 удалить
Ash-Es, он мне антипу послал *упала опять под стол*
melamori_blimm 22-05-2007-23:19 удалить
вот так вот критику оставлять)))) мораль: не умеем гадить-гадим как предлагают,то бишь антипами)
Лучше не вставай обратно:) лан,как можно будет-уберу антипу.....ггыыыы.....:)
эшшш 24-05-2007-05:55 удалить
Неона, а ты удивлена что ли?...вполне соответствует уровню развития... LI 5.09.15
Неона 24-05-2007-14:21 удалить
Ash-Es, я уже ничему не удивляюсь)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Memento mori | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»