• Авторизация


Без заголовка 20-05-2007 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


можете обсирать..а мне нравится
[563x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Citizen_Erased 20-05-2007-21:50 удалить
а чего обсирать-то?..
но это не готический стиль.
AlcoholicA 20-05-2007-23:14 удалить
я верю.......я и не старалась....
мне просто зданице нравица
musenok13 20-05-2007-23:52 удалить
да здание правда красивое.
AlcoholicA 21-05-2007-13:36 удалить
это кстати Сочинский вокзал...классное место
_Phantasmagoria_ 21-05-2007-17:08 удалить
обычно так подписывают, когда уже заведомо знают что выставляют дерьмо... имхо
AlcoholicA 21-05-2007-22:48 удалить
бгыыыыгыгы....у меня другая политика
Citizen_Erased 22-05-2007-15:58 удалить
AlcoholicA, дело в том, что готика не против других политик, главное, чтоб её не смешивали и не путали с другим
AlcoholicA 22-05-2007-17:41 удалить
аналогично могу сказать, что в этом сообщества ниодного гота, и ниодной готичной фотографии. Потому что готы - не дети интернета
Citizen_Erased 22-05-2007-17:52 удалить
AlcoholicA, не дети интернета, согласна, особенно, если обратится к истокам..
но как не прескорбно, мир наш прогрессирует, и мы все вместе с ним тоже..
по-твоему, одинокий челоек с темным восприятием мира и романтично-депрессивным взглядом на жизнь не может сидеть в интернете?.. лично мне кажется, что это в чем-то даже успокаивает, все арвно челоаек "вне того мира", скажем так

собственно, вы так хорошо знаете субкультуру и её зарождение и всех людей, записавшихся в это сообщество, некоторых и по дури, чтобы высмеивать все и вся, чтобы утверждать, если у кого здесь готическое мировоззрение?..
знаете, весьма глупа. даже я такого не могу сказать, хотя высмеиваю здесь многих.
AlcoholicA 22-05-2007-17:58 удалить
ну меня не надо сравнивать с ВАМИ.....
и согласна, субкультуру и зарождение Культуры готической я знаю.....
увы или к счастью не знаю всех, кто входит в это сообщество...
смею заметить,что я не высмеивала....а просто поставила перед фактом...что настоящие готы не интеренетом отвлеваются....
я не говорила про людей с мрачным восприятием..не все такие в праве называца готами. имхо
Citizen_Erased 22-05-2007-18:10 удалить
AlcoholicA, наши слова не важны.
важно то, когда ты анализируешь готическое искусство, и наполняется что-то внутри тебя, что я называю "возле легких"..
и, знаешь, правда ничего больше и не нужно.. просто сидишь с улыбкой сквозь слезы, и понимаешь, что тебе нужно и что твое.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»