• Авторизация


Литовские готы 20-05-2007 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Lacrimosa-my last goodbye
Настроение сейчас - Dead because of the sun!

Наверное,самые знаменитые готки (сестры) из Литвы (у них есть и готикшоп "FantasmAgoria" воот )) Обожаю их и по внешности,и по общению )

[600x484]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
AlcoholicA 20-05-2007-19:48 удалить
ну....это не готы....это так..стеб
zonick 20-05-2007-20:02 удалить
а есть ещё их фотки?
или сайт.
_fire_punch__by_ChaosEmeraldHunter (39x20, 5Kb)
AlcoholicA, ага,если они не готы, то тогда я молчу...Увидела бы ты их в реале-по другому думала бы.Они в Литве и фестивали организуют.Может про Кунигунда Лунария слыхали?Да и вообще они очень много вкладывают в розвитие готической культуры в Литве.

Cайт есть. www.fantasm-agoria.com (там как бы сайт магазина их,но и фото есть) а вот тута галерея http://www.fantasm-agoria.com/contents;7;subcat,298
_Phantasmagoria_ 21-05-2007-15:36 удалить
хм... это уже больше индастриал))
оч классно)
_Phantasmagoria_,ну вообщето они готы )) Но я их обожаю и респект им за готикшоп и фестивали,тусы )
_Phantasmagoria_ 23-05-2007-10:34 удалить
Angel-of-agony, магазин у них конечно абалденный))) аксессуары пиZдатые)))
а ты ходила на эти фестивали?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Литовские готы | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»