• Авторизация


Индастриал 20-05-2007 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ah cama-sotz - murder themes -sixth theme - funeral

На первом плане я
Отдельная благодарность Сборщику механизмов за фото

[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
FalleRa 20-05-2007-12:53 удалить
класс,обожаю такие места
FalleRa, я на подобных местах помешана)
musenok13 20-05-2007-14:40 удалить
класс токо было бы круче если бы было темно..
_SuZuKi_ 20-05-2007-17:19 удалить
офигенно! *сохранила*
Moonyn 20-05-2007-20:05 удалить
супер! и фотка и место и ты очень красивые))
Ронъ 23-05-2007-00:00 удалить
Хмм... Фото хорошее, а лицо по-моему знакомое. Вы случайно в LJ не пишите? :)
Agni_fenix 15-06-2007-07:59 удалить
Классное фото. Что за хоромы такие?
Heksa666 18-06-2009-17:31 удалить
а где это, кстати??? и можете сказать, какие еще есть подобные места, если это Москва...?


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Индастриал | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»