• Авторизация


хмм.. 20-05-2007 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот натворила тут) [500x483] [500x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Неона 20-05-2007-11:54 удалить
вторая класс, но не стоило так размывать точки=(
Гретл 20-05-2007-12:01 удалить
Меня как-то точки под глазами не особо радуют...имхо...
-Mort 20-05-2007-23:21 удалить
мне понравилось! молодец!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хмм.. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»