Достали.
19-05-2007 16:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уважаемые писатели сообщества, *вы заебали хуйню постить* в разделе "Моя фотка" должна быть ваша фотография в каком-либо готическом исполнении... Или что-то в этом роде.
Товарищи модеры, собирайтесь срочно, в этом посте будем ставить критерии на раздел "Моя фотка". Да и вообще на все разделы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote