• Авторизация


Достали. 19-05-2007 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемые писатели сообщества, *вы заебали хуйню постить* в разделе "Моя фотка" должна быть ваша фотография в каком-либо готическом исполнении... Или что-то в этом роде.

Товарищи модеры, собирайтесь срочно, в этом посте будем ставить критерии на раздел "Моя фотка". Да и вообще на все разделы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
особо радуют рекламы эмозначков, глам-сообществ и требования сделать аватары, продублированные по нескольку раз
Я тут
Вобщем мои претензии исключительно на фото с
-деффачек с неготишным внешним видом
-с осквернением кладбищ(облизывание статуй,восседанием на надгробиях и тп...)
-неэстетичная эротика
_Phantasmagoria_ 19-05-2007-18:53 удалить
через каждый пост тупая фотка малолетней девАчки..... френд ленту ток засирают вечно...
Неона 20-05-2007-22:26 удалить
CharlotteMonichetti, поддерживаю! и ещё те, на которых качество такое, словно мобильник из зерна снимал!
Schwarz_Feuer 22-05-2007-17:02 удалить
Мои претензии
-плохое качество фотографий
-частое отсуствие готики как таковой на фотографии
-восседание на кладбище (почему-то если фото сделано на кладбище, то оно считается готичным до невъебенности, сил уже нет на это смотреть)
-картинки, повторяющиеся по 1000000 раз и не относящиеся к готике
Если что еще вспомню, допишу


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Достали. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»