• Авторизация


Оть такой я есть... 18-05-2007 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Amatory
Настроение сейчас - Клёвое)

Не пугайтесь...=)

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
SpiritSparks 18-05-2007-20:44 удалить
настроение клевое и фото клевое))
-Mort 18-05-2007-22:57 удалить
какая красивая девушка) напоминаешь японскую куколку)
musenok13 18-05-2007-22:57 удалить
пñомоему очень даже симпотично.
SkyClad 18-05-2007-23:22 удалить
Не испугались :)
Даже наоборот :)
Morticia, musenok13, SkyClad, спасибо за одобрение, ребятки!!))) мну очень-очень приятно, что так позитивно оценили!=)))))
MyraHell 19-05-2007-01:36 удалить
ДУЖЕ СИМПАТИЧНО.
AlcoholicA 19-05-2007-20:42 удалить
тож такой браслетик ХОЧУ:)
Хыхыхы
крестик умиляет
CharlotteMonichetti,самый обычный)
AlcoholicA, я его в деревне у бабули купила)
-Формалин-, ага...
и постицца не забываешь???
Исходное сообщение -Формалин-
-hWo-, я не гот=)
хуле тогда тут забыл
Мокинг, что-то имеешь против моего присутствия?
CharlotteMonichetti, нравится.
-Mort 19-05-2007-23:00 удалить
Мокинг, тут многие не готы и многие это говорят в открытую. Так что ваши претензии тут не к месту


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оть такой я есть... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»