• Авторизация


Улица 18-05-2007 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотку подписывала не, я ее взяла в чьем-то дневе, просто она оч понравилась мне)
[405x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
HexeEmi 18-05-2007-20:46 удалить
Ммм... красиво...)))
musenok13 18-05-2007-23:41 удалить
вриде ничего особенного а красиво.
SkyClad 18-05-2007-23:51 удалить
Не, реальная жесть :)))
Если бы мне ещё свои отфотошопить в подобном плане :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улица | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»