• Авторизация


вот такая вот картинка 17-05-2007 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Potter_FOREVER 17-05-2007-14:02 удалить
Красиво... Лично я не против так...
Аллеоп 17-05-2007-16:34 удалить
читай правило номер 4 и выложи фотку без подписи твоего днева. иначе бан.
-Mort 18-05-2007-23:14 удалить
была картинка эта


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот такая вот картинка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»