• Авторизация


Мой стих 17-05-2007 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Venom-Welcom To Hell

В темноте блеснул кинжал
Скользнул меж рёбер и пропал,
Забрызгав кровью всё вокруг
Так замыкался мести круг!
И скоро может быть война
Накроет город как волна
Оставит плакать вдов,сирот
Окончив свой водоворот
А может быть чума придёт
И сотни жизней унисёт
Заставив мир уйти во тьму
Никто не знает почему...
От ран скончается солдат
Никто не будет виноват
Ведь он с победою пришёл,
Но счастья так и не нашёл.
Зачем вооще тогда была
В начале жизнь так весела?
Чтоб смертью сделаться потом!?
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *
А для того ли мы живём?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
freya_lindon 23-05-2007-21:03 удалить
очень интерестно
рифма сохранена но ритмика немного страдает


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой стих | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»