Мой стих
17-05-2007 00:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Venom-Welcom To Hell
В темноте блеснул кинжал
Скользнул меж рёбер и пропал,
Забрызгав кровью всё вокруг
Так замыкался мести круг!
И скоро может быть война
Накроет город как волна
Оставит плакать вдов,сирот
Окончив свой водоворот
А может быть чума придёт
И сотни жизней унисёт
Заставив мир уйти во тьму
Никто не знает почему...
От ран скончается солдат
Никто не будет виноват
Ведь он с победою пришёл,
Но счастья так и не нашёл.
Зачем вооще тогда была
В начале жизнь так весела?
Чтоб смертью сделаться потом!?
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *
А для того ли мы живём?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote