Неона, от тя другого и не услышишь,фанатка найтвиш
какого хера постить,если не нра
меня уже зае**ли такие козлы как ты,которые не послушав,пишут всякое дерьмо
AngelOfDeath69, хм... без наездов) я же не спорю, что вам оно может нравиться. но я тоже имею право на свое мнение. а то некрасиво выходит - тебе Найты не нравятся, ты их засираешь, а мне Афтеров нельзя? нечестно))