• Авторизация


London After Midnight 16-05-2007 06:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - всё

а вот моя любимая группа)
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Potter_FOREVER 16-05-2007-09:14 удалить
Не знаю таких, не знаю... Над какнить найти и послушать...
Heldy 16-05-2007-09:25 удалить
ДА!!!! Я тоже ОБОЖАЮ!!!!!!
Potter_FOREVER, послушай обязательно! они офигенные!)
Iuliana_Andem 16-05-2007-09:57 удалить
Каюсь, пока не слушала...
Когда сильно хочется пост-панка, они - лучший вариант =)
Melissa_Perish 16-05-2007-12:39 удалить
Веселая_Ворона, ты откуда свалилась?какой пост-панк?ты вообще их слушала?
AngelOfDeath69, конечно слушала. =) А по-твоему это какой стиль?
я сама в стилях не сильна, но тому, кто мне их посоветовал, доверяю на 100% =)
Melissa_Perish 16-05-2007-17:33 удалить
вобще то это электроника
некоторые альбомы готик-рок
Неона 16-05-2007-18:44 удалить
боже, какие же они стремные, просто ужоснах...
Неона 16-05-2007-18:48 удалить
а мне не нра. попсово имхо.
Melissa_Perish 16-05-2007-19:05 удалить
Неона, от тя другого и не услышишь,фанатка найтвиш
какого хера постить,если не нра
меня уже зае**ли такие козлы как ты,которые не послушав,пишут всякое дерьмо
Неона 16-05-2007-19:13 удалить
AngelOfDeath69, хм... без наездов) я же не спорю, что вам оно может нравиться. но я тоже имею право на свое мнение. а то некрасиво выходит - тебе Найты не нравятся, ты их засираешь, а мне Афтеров нельзя? нечестно))
Melissa_Perish 16-05-2007-19:15 удалить
Неона, я их начала обсирать только после тебя
после твоих наездов на Лондон
Неона 16-05-2007-19:27 удалить
AngelOfDeath69, это не наезд)))это субъективное мнение))) лан, спокуха, приношу извинения фОнатам и чуть корректирую свой коммент...довольна?
Melissa_Perish 16-05-2007-19:34 удалить
Неона,
говоришь субъективное мнение,ну ну.не смеши народ
сойдёт для сельской местности
HexeEmi 16-05-2007-22:27 удалить
О, раньше слушала, сейчас временами... Имидж у них оригинальный...)))
Burried 19-05-2007-11:27 удалить
Моя любимая группа)
Undead_not_Alive 23-06-2007-18:00 удалить
ой, Лондон афтер Миднайт ))))))
хорошие, хорошие ;)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник London After Midnight | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»