-hWo-, ты прости сама поняла че сказала????тру имо реально готы....не смеши меня.....чтобы эти недоделанные....были готами......ППЦ....да вы в зеркало на себя посмотритесь...вам до готов как до неба.......это ж те блять не просто одежонка....так что уткнитесь...и не надо говорить что готы эмо....тем более тру!!!!!!
Ронъ, эм.......ваащет это олдскул готика =)))) Evamy, а вы леди-даун? Angel-of-agony, эм.........чем же они отличаются? =) просто так, интересно что вы об этом думаете =)