• Авторизация


Без заголовка 13-05-2007 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Извеняюсь за бестактность,но мне нужна ваша помощь.В моих планах-грандиозная готическая вечеринка(в аудитории-готы и немножко неформов).Может у кого нибудь из вас есть какие идеи по этому поводу (обстановка,аксессуары,меню и т.д).Очень жду ваших мыслей.
П.c. может это и позерство,но мне очень нужны идеи.
[400x532]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
эшшш 13-05-2007-19:07 удалить
в Ирке скоро будет пати, посмотри в на сообществе ЛиРу Иркутск, там афиша есть
В колонках играет: Dead Can Dance - 10 - Cantara

LI 5.09.15
Baital 14-05-2007-11:10 удалить
Ash-Es, это ты про концерт ДаркВейв?

Angel-of-agony, а где пати будет проходить? дома?
эшшш 14-05-2007-18:24 удалить
там концерт Диксов совпал как раз с пати
В колонках играет: Сплин - Скажи

LI 5.09.15
Littlemouce, пати будет в зале )) Будем помещение снимать


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»