Извеняюсь за бестактность,но мне нужна ваша помощь.В моих планах-грандиозная готическая вечеринка(в аудитории-готы и немножко неформов).Может у кого нибудь из вас есть какие идеи по этому поводу (обстановка,аксессуары,меню и т.д).Очень жду ваших мыслей.
П.c. может это и позерство,но мне очень нужны идеи.
[400x532]