• Авторизация


Вампир.... 12-05-2007 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ты рожденна во тьме
душа твоя как ночь темна
Твои глаза приносят смерть другим
А губы пьют живую кровь
И ты живущая во тьме
Но страсть твоя подомна смерти для людей
Любовь? такого нету слова для тебя
Есть только страсть, желанье,кровь и смерть
И ты давно уже мертва
не бьется большетвое сердце
а мозг твердит...
"Я кровь хочу!!!
я сею смерть!!!"
И ты прекрасная девица
мужчины у ног твоих прекрасных
ты убиваешь их тела...
Они становяться тебе подобны
Их мозг твердит
"Я кровь хочу!!!
я сею смерть!!!"
И человек твоя желаанная добыча
твоя душа живет во тьме
но страх твой
это лик святого
И божий сын тебе угроза жизни
Холодно мертвой жизни
Ведь ты вампир живущая в ночи....


Жду жестокой ввашей критики....Стих написан мною два года назад на уроке истории.
 (100x100, 7Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Аллеоп 12-05-2007-22:38 удалить
О_о где здесь стих? ЭТО СТИХ?!?!??!?!??!?!??! если это стих, то я вааще ниибаца Пушкин. полное дерьмо.
Howenheim 12-05-2007-22:47 удалить
мм.. рад что могу оставить комментарий.. Drakylina, если смотреть с художественной точки зрения, то очень даже неплохо.. Я бы даже сказал, хорошо.. Сам пишу белым стихом, очень люблю этот стиль.. И не парься насчет того что кто-то не видит в этом стих - они просто не читали Маяковского..) Разве что ты там посередине с "прекрасными" переборщила.. С другой стороны - то бишь с теоретической, не совсем верный у тебя стих вышел.. Как я понял, ты о вампирессе пишешь.. Тогда решительно непонятна вот эта к примеру фраза: "И божий сын тебе угроза жизни". Я тебе как вампир заявляю, что в божке и его фанатиках угрозы не то что нет, ее даже быть не может.. Так что над этим впредь задумывайся..) В целом, как я уже сказал, хорошо.. Зачот) Олиська, я бы не делал таких резких выводов.. многие поэты, начинающие и профессионалы, владеют вольным стихом - и он даже лучше традиционного..
Mixail 12-05-2007-22:52 удалить
Ну... стихом это вряд ли можно назвать. Но идея не плохая, немного с нею поработать и может что нибудь получется =)
Неона 12-05-2007-22:57 удалить
эм...идея нрава, но банальна, исполнение...ээ..до белого стиха не дотягивает, а обычным и не пахнет...
Аллеоп 12-05-2007-22:58 удалить
Howenheim, у Маяковского была рифма, у нее - нихуя. это вообще стихом назвать нельзя, ни начинающим, ни вольным, он просто НИКАКОЙ. типа "что вижу, то и пою", в данном случае "что пришло в голову - то и написала". уж извините, но это действительно так. Mixail, если переделать нахер весь стих - будет отлично
-Mort 12-05-2007-23:01 удалить
Стих на то и стих, чтоб быть рифмованым, с выдержаным шагом. Нут нет ни того, ни этого. У того же Маяковского есть рифма, но читать его неудобно. А то что представил автор - небольшая проза.
Howenheim 12-05-2007-23:03 удалить
Олиська, у Маяковского она была и есть, но своеобразная.. Раз вы так радикально настроены - ознакомьтесь, пожалуйста, с моим творчеством.. http://www.liveinternet.ru/users/howenheim/post33580927/ Интересно будет услышать ваше мнение насчет того, вольный это стих или нет..
Drakylina 12-05-2007-23:10 удалить
Олиська, можно было быы не так грубо!
Аллеоп 12-05-2007-23:13 удалить
Drakylina, ты хотела жесткой критики - получай [показать]
Аллеоп 12-05-2007-23:13 удалить
Howenheim, очь красивый стих) 5+!
Howenheim 12-05-2007-23:16 удалить
Олиська, спасибо.. вопросов больше нет.. *улыбнулся*
Drakylina 13-05-2007-00:22 удалить
Олиська,жесткая критика это не значит выражение мыслей в грубоой форме!
Аллеоп 13-05-2007-00:30 удалить
Исходное сообщение Drakylina: Олиська,жесткая критика это не значит выражение мыслей в грубоой форме!
а тебе надо было помягче выразить мои мысли? я называю это действительно жесткой критикой. ты сама чего ждала? что будет всё типа "ой бля какой пиздатый стих да ты гений!!!"? не хочешь травмировать деццкую психику - не выкладывай в сообщество дерьмо. LI 5.09.15
-Mort 13-05-2007-00:35 удалить
Олиська может покруче выразится)) так что эта была критика в очень мягкой форме))
Drakylina 13-05-2007-00:47 удалить
Олиська, я ничего не ожидала! но жесткая критика это уж точно не грубость!
Morticia, +1 нах Drakylina, а для меня это жоская критика. ибо *ышшо раз повторюсь* - стих аццтой.
Drakylina 13-05-2007-17:34 удалить
Готические_фотки, ну не нравиться не нравиться...что я могу сделать? на вкус и цвет товарищей нет=)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вампир.... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»