ты рожденна во тьме
душа твоя как ночь темна
Твои глаза приносят смерть другим
А губы пьют живую кровь
И ты живущая во тьме
Но страсть твоя подомна смерти для людей
Любовь? такого нету слова для тебя
Есть только страсть, желанье,кровь и смерть
И ты давно уже мертва
не бьется большетвое сердце
а мозг твердит...
"Я кровь хочу!!!
я сею смерть!!!"
И ты прекрасная девица
мужчины у ног твоих прекрасных
ты убиваешь их тела...
Они становяться тебе подобны
Их мозг твердит
"Я кровь хочу!!!
я сею смерть!!!"
И человек твоя желаанная добыча
твоя душа живет во тьме
но страх твой
это лик святого
И божий сын тебе угроза жизни
Холодно мертвой жизни
Ведь ты вампир живущая в ночи....
Жду жестокой ввашей критики....Стих написан мною два года назад на уроке истории.
Исходное сообщение Drakylina: Олиська,жесткая критика это не значит выражение мыслей в грубоой форме!а тебе надо было помягче выразить мои мысли? я называю это действительно жесткой критикой. ты сама чего ждала? что будет всё типа "ой бля какой пиздатый стих да ты гений!!!"? не хочешь травмировать деццкую психику - не выкладывай в сообщество дерьмо.