Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Готические_фотки
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ICE_DREAM
(
Готические_фотки
)
Vampir.
12-05-2007 21:21
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Но я вампир
и так живу,
кровавый пир
всегда хочу.
Повсюду кровь,
вопит толпа,
но завтра вновь
взойдёт луна.
[680x509]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (23):
Drakylina
12-05-2007-21:33
удалить
фотка красивая....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Аллеоп
12-05-2007-21:43
удалить
и тут пришол злобный всё_и_всех_критикующий админ.
1. стих дерьмо.
2. вампир пишется Vampire.
3. девушка, вы что, всерьез считаете, что это готичная фота???????????
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ICE_DREAM
12-05-2007-21:48
удалить
Олиська
, LOL
1.Kone4no stih derjmo,ja znaju :D
2.Kakaja mne nah raznica kak ja napisla Vampire ili Vampir :DDD
3.Kone4no ne s4itaju,poetomu ja i vistavila fotku v razdel "moja fotka"
:))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ICE_DREAM
12-05-2007-21:58
удалить
Drakylina
, sps :*
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
CharlotteMonichetti
12-05-2007-22:03
удалить
маразм
-Вампиры и эта фотография обсолютна не связаны
-"мое фото" подразумевает фото по тематике сообщества
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Little_black_heart
12-05-2007-22:10
удалить
а мне кажется оч клевая фотка...девушка красивааая)))и как не странно стих понравился!)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ICE_DREAM
12-05-2007-22:12
удалить
CharlotteMonichetti
, nu zamutila takie glaza,volosi-obrazno vse ravno pohoze.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ICE_DREAM
12-05-2007-22:12
удалить
Little_black_heart
, spasibo :P
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Б0жественная
12-05-2007-22:34
удалить
А мне вполне нравится...Глаза красивые )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ICE_DREAM
12-05-2007-22:36
удалить
Angel-of-agony
, spasibo :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
musenok13
12-05-2007-22:37
удалить
мне тоже понравилось и стих и девушка на картинке глаза обалденно цвета.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ICE_DREAM
12-05-2007-22:50
удалить
musenok13
, :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Аллеоп
12-05-2007-23:00
удалить
CharlotteMonichetti
, what?! как не подразумевает?!
ну давайте тогда каждый выставит сюда свою обычную фоту. будет гатишна?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Mort
12-05-2007-23:03
удалить
musenok13
, дай свою фотку - сделаю тоже глаза обалденного цвета.
Согласна с админом
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
musenok13
12-05-2007-23:06
удалить
на только мне глаза голубого цвета нужно сделать.
[299x448]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Mort
12-05-2007-23:09
удалить
musenok13
, да они и так голубого О_о всмысле чтоб более интенсивный цвет был?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
musenok13
12-05-2007-23:12
удалить
ну да поярче чтоб блестели.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Mort
12-05-2007-23:22
удалить
оттенок устраивает?
[299x448]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
musenok13
12-05-2007-23:24
удалить
норм а можешь сделать так что они блестели?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Аллеоп
12-05-2007-23:34
удалить
musenok13
,
Morticia
, товарищи, в личку пожалуйста с вашими фото.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Mort
12-05-2007-23:40
удалить
Олиська
, бует сделано товарищь начальник!)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
CharlotteMonichetti
13-05-2007-10:06
удалить
Олиська
, у меня уже опечатки
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Magdalena-
13-05-2007-13:08
удалить
ПОтрясающе бездарный и дерьмовый "стих"
Не нужно такое выставлять и позориться.
А фото красивая, хоть и фотошопа слишком много...
Но чем больше фотошопа, тем готичнее, видимо.
Жаль что для стихов фотошопа не придумали еще... :(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (23):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Vampir. | Готические_фотки - Готические фотки |
Лента друзей Готические_фотки
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»