• Авторизация


Vampir. 12-05-2007 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но я вампир
и так живу,
кровавый пир
всегда хочу.
Повсюду кровь,
вопит толпа,
но завтра вновь
взойдёт луна.
[680x509]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Drakylina 12-05-2007-21:33 удалить
фотка красивая....
Аллеоп 12-05-2007-21:43 удалить
и тут пришол злобный всё_и_всех_критикующий админ.

1. стих дерьмо.
2. вампир пишется Vampire.
3. девушка, вы что, всерьез считаете, что это готичная фота???????????
ICE_DREAM 12-05-2007-21:48 удалить
Олиська, LOL
1.Kone4no stih derjmo,ja znaju :D
2.Kakaja mne nah raznica kak ja napisla Vampire ili Vampir :DDD
3.Kone4no ne s4itaju,poetomu ja i vistavila fotku v razdel "moja fotka"
:))))))))))))))
маразм
-Вампиры и эта фотография обсолютна не связаны
-"мое фото" подразумевает фото по тематике сообщества
а мне кажется оч клевая фотка...девушка красивааая)))и как не странно стих понравился!)
ICE_DREAM 12-05-2007-22:12 удалить
CharlotteMonichetti, nu zamutila takie glaza,volosi-obrazno vse ravno pohoze.
А мне вполне нравится...Глаза красивые )
musenok13 12-05-2007-22:37 удалить
мне тоже понравилось и стих и девушка на картинке глаза обалденно цвета.
Аллеоп 12-05-2007-23:00 удалить
CharlotteMonichetti, what?! как не подразумевает?!

ну давайте тогда каждый выставит сюда свою обычную фоту. будет гатишна?
-Mort 12-05-2007-23:03 удалить
musenok13, дай свою фотку - сделаю тоже глаза обалденного цвета.
Согласна с админом
musenok13 12-05-2007-23:06 удалить
на только мне глаза голубого цвета нужно сделать.
[299x448]
-Mort 12-05-2007-23:09 удалить
musenok13, да они и так голубого О_о всмысле чтоб более интенсивный цвет был?
musenok13 12-05-2007-23:12 удалить
ну да поярче чтоб блестели.
-Mort 12-05-2007-23:22 удалить
оттенок устраивает?
[299x448]
musenok13 12-05-2007-23:24 удалить
норм а можешь сделать так что они блестели?
Аллеоп 12-05-2007-23:34 удалить
musenok13, Morticia, товарищи, в личку пожалуйста с вашими фото.
-Mort 12-05-2007-23:40 удалить
Олиська, бует сделано товарищь начальник!)
-Magdalena- 13-05-2007-13:08 удалить
ПОтрясающе бездарный и дерьмовый "стих"
Не нужно такое выставлять и позориться.



А фото красивая, хоть и фотошопа слишком много...
Но чем больше фотошопа, тем готичнее, видимо.

Жаль что для стихов фотошопа не придумали еще... :(


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vampir. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»