• Авторизация


Иллюзия жизни 12-05-2007 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Within Temptation
Настроение сейчас - хорошее

Линии жизни не бывают четкими - это иллюзия.
Что день, что второй - все безсмысленны.
Мир погас.
Задумчиво в тишине звучат струны дифузии...
В нашем старом укрытии -
Полуночный час.

Тянутся в сфере тонкие капилляры,
Сердце медленно прекращает свой ритм.
За окном - ночь.
Небрежно закрашены тушью смелые грани.
К стенам скользит сжатый крик.
Нам нужно помочь.

Давай поможем друг другу, мой дьявол...
Обними меня крепче. Теперь
Я твоя.
Вокруг нас плавится чёрный мрамор,
Пожалуйста, закрой дверь.
Это только игра.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
_Veronika_ 12-05-2007-21:21 удалить
это только игра..дамс....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иллюзия жизни | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»