И еще один модератор -hWo-.
А также есть предложение установить критерии на размещаемые в сообществе фото. *думаю, это лучше обсудить с модераторами*
С уважением, ваш админ.
Ну последние две стопроцентово в топку.
Может какую-нибудь галерею замутить с нормальными фотографиями, чтобы на них равнялись? Можно в принципе это в фотоальбоме сделать.